TechnoMeetsIOS.

15 октября в 17:00 «Технократия» приглашает на открытый онлайн-митап, посвященный iOS-разработке при участии экспертов из Тинькофф, Яндекса и red_mad_robot. В этот раз поговорим про то, что такое Swift Package Manager и для чего он нужен в iOS разработке. Один из спикеров расскажет о том, как поменять профессию и стать iOS-разработчиком. А также мы проведем круглый стол на извечную холиварную тему «Натив vs Кроссплатформа. Кто победит?»

ИТ и интернет 16+

Technomeets — это серия митапов для специалистов из сферы ИТ, на которых опытные разработчики рассказывают о том, как применяют новые технологии, решают нестандартные кейсы, а также рассуждают о важных проблемах мира информационных технологий.

 

Программа митапа:

17:00 — Никита Афанасьев. Технократия.

Доклад: «Swift Package Manager в iOS разработке». Вкратце расскажу о том, что такое SPM, для чего нужен, в чем основные отличительные особенности и как им пользоваться. Будет в деталях рассмотрена структура пакета, а также показаны различные кейсы использования с примерами. Также расскажу немного о том, какое место технология занимает в сфере iOS разработки и какое у нее будущее.

18:00 — Круглый стол на тему «Натив vs Кроссплатформа. Кто выживет?».

Участники: Глеб Новик (Head of Mobile Core, Tinkoff), Илья Царев (Head of iOS Development Department, Yandex Go), Алексей Тюрнин (руководитель iOS-отдела red_mad_robot), Артур Исламгулов (Lead iOS, Технократия).

19:00Артур Исламгулов, Технократия.

Доклад: «iOS-разработка. Что за зверь такой и с чем его едят». История про то, как «войти в IT» и стать iOS-разработчиком.

 

Трансляция пройдет на YouTube-канале по ссылке:

Поделиться:

917 дней назад
15 октября 2021 17:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов