TechnoMeetsFront

26 июня в 14:00 «Технократия» приглашает на открытый онлайн-митап, посвященный Frontend-разработке. В этот раз обсудим что такое WebRTC и с чем его едят, поговорим о том, что такое чистый код и подискутируем о его правилах.

ИТ и интернет 16+

Technomeets — это серия митапов для специалистов из сферы ИТ, на которых опытные разработчики рассказывают о том, как применяют новые технологии, решают нестандартные кейсы, а также рассуждают о важных проблемах мира информационных технологий.

 

Первый летний митап мы решили посвятить Frontend-разработке.

 

Спикеры:

1. Ольга Юзликеева. Технократия.

Доклад: «Чистый код». В докладе Ольга расскажет о правилах, которые стоит соблюдать при написании кода, чтобы во время рефакторинга было удобно его читать.

2. Владислав Панов. KODE.

Доклад: «Упрощаем работу с API». Как избавиться от боли создания типизации и хранения данных о запросах вручную, подружиться с OpenAPI генератором и пересесть с иглы Redux’а на React-Query для работы с запросами, кэширования и не только.

3. Дмитрий Лекомцев. Технократия.

Доклад: «WebRTC. Что это такое и с чем его едят». Дмитрий сделает обзор open-source технологии WebRTC, которая активно применяется в проектах Google. В докладе будут приведены основные плюсы и минусы работы с WebRTC, а также Дмтрий покажет примеры реализации технологии.

 

Трансляция пройдет на Youtube-канале Технократии по ссылке:

 

О Технократии

Технократия — ИТ-компания из Казани с офисом в Сан-Диего. Мы занимаемся цифровой трансформацией крупного бизнеса и помогаем крупным компаниям становится цифровыми.

Самые актуальные вакансии в Технократии: http://career.technokratos.com/

Подписывайтесь на соцсети, чтобы не пропустить новый миитап: Instagram, ВКонтакте, Telegram.

Поделиться:

1035 дней назад
26 июня 2021 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов